/ Магистранты филиала показали лучшие результаты в УрФО на полуфинале Кубка «Управляй»

2019
5 апреля более 100 студентов из учебных заведений регионов Уральского федерального округа (УрФО) приняли участие в полуфиналекубка "Управляй!", который является одним из флагманских проектов АНО "Россия - страна возможностей".

Кубок по менеджменту среди студентов "Управляй!" входит в платформу "Россия - страна возможностей". Первый сезон прошел в 2017-2018 годах, в состязаниях приняли участие 16,5 тыс. человек. В финал вышли 160 студентов из 40 регионов РФ, а победителями кубка стали 10 студентов, которые получили образовательные гранты. Кроме того, студенты, занявшие первые пять мест, вошли в команду "Управляй!" и состязались в национальном финале чемпионата Global Management Challenge за право участия в мировом финале от имени России.

Кубок проходит в формате бизнес-игры. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте кубка, собрать команду и вместе начать управлять виртуальной компанией. В рамках соревнования участники выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимают стратегические решения.

Магистранты Челябинского филиала РАНХиГС обучения Ирина Моргунова и Глеб Тулупов не только приняли активное участие в полуфинале, но и заняли первое и второе место соответственно среди студентов Уральского федерального округа и вышли в финал.
Желаем успехов Ирине и Глебу и ждем победы в финале!

Дата:  08.04.2019

+7 351 214-52-00