/ Студентами презентовали проект "ПолитСтартап"

Студентами презентовали проект "ПолитСтартап"

Студентами презентовали проект "ПолитСтартап"
10 апреля 2019 года состоялась встреча руководителя исполнительного комитета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Малофеева со студентами - политологами 1-3 курсов. Цель встречи - привлечение студентов филиала в проект «ПолитСтартап».
 «ПолитСтартап» - это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической Партии «Единая Россия», направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно - политической деятельности.
 В обсуждении презентации проекта приняли участие директор Сергей Григорьевич Зырянов, заведующая кафедрой политологии, истории и философии Татьяна Николаевна Захарова, профессор кафедры Геннадий Юрьевич Чернов. Алексей Евгеньевич Малофеев в ходе своего выступления пригласил студентов к взаимодействию при работе над реализацией данного проекта. Встреча получилась оживленной, студенты-политологи с интересом слушали гостя, а в конце встречи активно задавали вопросы. В заключение мероприятия заведующая кафедрой политологии, истории и философии Татьяна Николаевна Захарова обратила внимание студентов на то, что их участие в проекте позволит им попробовать свои силы в реальной политике.

Дата:  12.04.2019

+7 351 214-52-00