/ Студенты филиала стали победителями RеФорума

Студенты филиала стали победителями RеФорума

Студенты филиала стали победителями RеФорума

11 апреля в Челябинском государственном университете состоялось мероприятие ReФорум «Управлять мечтой», которое является аналогом привычного ежегодного «Уральского вернисажа науки и бизнеса».

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в командном конкурсе проектов «Город мечты» ReФорума, который позволил смоделировать работу администраций муниципальных образований. Студенты смогли проявить не только свои творческие навыки, но и профессиональные и аналитические способности.

В состязании участвовали 9 команд, представлявшие свои учебные заведения со всей Челябинской области и свои «города мечты». Команда Челябинского филиала РАНХиГС – «Будущее Карабаша», в составе «главы города» Софьи Ситковской (ГМУ 22-18) и её заместителей Арсения Ситковского (ГМУо-21-18), Юлии Галиуллиной (ГМУо-41-15) и Максима Енгисаева (ГМУо-21-18) также представили свой проект.

По итогам мероприятия, студенты Челябинского филиала РАНХиГС заняли II место, получили в подарок книги и дипломы.

Юлия Галиуллина: «Конкурс получился очень интересным и захватывающим. Все проекты были разными как по тематике, так и по способу их представления, а команды были сильными и достойно выступили на защите своих идей. Было очень интересно поучаствовать в таком мероприятии и получить дополнительный опыт в управленческой сфере. От лица всей команды хочется поблагодарить организаторов из ЧелГУ!»

диплом 2 место реформа.jpg

Дата:  12.04.2019