/ Преподаватели филиала приняли участие в обсуждении методики составления рейтинга муниципальных образований области

2019

8 апреля 2019 года заведующая кафедрой экономики, финансов и бухгалтерского учета Наталья Юрьевна Коротина и старший преподаватель кафедры Ирина Викторовна Хилинская приняли участие в заседании рабочей группы Министерства финансов Челябинской области.
На заседании обсуждались вопросы формирования методики составления рейтинга муниципальных образований Челябинской области по уровню открытости бюджетных данных.
Методика составления рейтинга муниципальных образований по уровню открытости бюджетных данных предусматривает оценку степени доступности бюджетных документов и возможность использования отдельных инструментов участия общественности в бюджетном процессе.

Дата:  12.04.2019

+7 351 214-52-00