/ Инновационный мастер – класс для будущих IT – специалистов

Инновационный мастер – класс для будущих IT – специалистов

Инновационный мастер – класс для будущих IT – специалистов

Студенты 3 курса направления обучения «Бизнес-информатика» приняли участие в мастер-классе в компании «Первый БИТ».

Тема мастер-класса «1С: работа с отладчиком». Отладка — это неотъемлемая этап разработки прикладного решения. Умение эффективно использовать имеющиеся инструменты существенно снижает временные затраты на разработку и повышает ее качество.

Компания «Первый БИТ» – интегратор ИТ-решений для учета и управления. Международная ИТ-компания. Крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи. Представлена более чем 80 офисами в 5 странах мира: России, Украине, Казахстане, Канаде и ОАЭ. На рынке автоматизации бизнес-процессов компания работает с 1997 года.

Компания реализует комплексный подход к решению IT-задач любого уровня сложности, в том числе предлагает IТ-сервисы для эффективного управления: системы бизнес-анализа (BI), мобильные приложения для оперативного контроля эффективности бизнеса, web-решения, облачные сервисы и др.

Студентам рассказали о направлениях работы компании, мероприятиях. В рамках мастер – класса продемонстрировали пошаговую работу отладчика и расширенные характеристики.

hCv4A5e1CXs.jpg

Дата:  29.04.2019