/ Студенты филиала почтили память героев Великой Отечественной войны

Студенты филиала почтили память героев Великой Отечественной войны

Студенты филиала почтили память героев Великой Отечественной войны
9 мая представители Челябинского филиала Президентской академии собрались в парке «Сад Победы», чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.

Активисты студенческого совета Академии вместе с начальником отдела воспитательной и профориентационной работы Еленой Александровной Подзимковой и заместителем декана факультета управления Владимиром Александровичем Ткаченко приняли участие в митинге с торжественным возложением цветов и венков у стелы «Защитникам Отечества».

«Это день, когда мы отдаем дань памяти ветеранам, и низко склоняем головы перед их подвигом. В наших сердцах навсегда останутся эти герои, которые, которые сражались за наше будущее, будущее страны. Каждый год активисты филиала принимают участие не только в митинге, но и в шествии «Бессмертного полка», - говорит председатель студенческого совета Академии Ирина Семёнова.

Дата:  13.05.2019

+7 351 214-52-00