/ Поддержим наших студентов!

Поддержим наших студентов!

Поддержим наших студентов!

Объявлена программа мероприятий финала XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» Российского союза Молодежи. 3000 финалистов не только представят 133 часа конкурсных выступлений, а 40 звездных членов жюри их оценят, но и получат уникальную возможность научиться у последних новому на 9 мастер-классах и творческих встречах. Партнером фестиваля, который пройдет в Перми с 14 по 19 мая, выступит федеральная платформа «Россия – страна возможностей». Мероприятия Студвесны будут транслироваться онлайн.

Партнером фестиваля выступит федеральная платформа «Россия страна возможностей». Мероприятия Студвесны будут транслироваться онлайн на сайте https://studvesna.info

3000 финалистов, лучших творческих студентов России были определены по итогам 75 региональных фестивалей в 7 направлениях: музыкальном, танцевальном, театральном, оригинальном жанре, журналистике, видео, а также в региональных программах
Поддержать наших студентов  Арину Рахимову и Екатерину Воронову, проголосовать за региональную программу Челябинской области вместе с членами жюри сможет каждый, кто установит мобильное приложение Студвесны. Зрительское голосование, как и, например, доска объявлений «РСВ Подслушано», доступны только пользователям приложения. Также в нем новости фестиваля и площадок, подробная программа и многое другое.

Скачать мобильное приложение можно в App Store и Google Play.

Дата:  14.05.2019

+7 351 214-52-00