/ Студенты научились правильно решать конфликты

Студенты научились правильно решать конфликты

Студенты научились правильно решать конфликты

15 мая в Челябинском филиале РАНХиГС состоялось открытое занятие по дисциплине «Конфликтология», в котором приняли участие студенты 3 курса, обучающиеся по направлениям подготовки «Управление персоналом» и «Менеджмент». Целью этой встречи была отработка компетенций в сфере решения конфликтов в организациях. Мероприятие проходило в форме интеллектуальной игры с решением тестовых и творческих ситуационных задач. В итоге победу одержала команда HR-менеджеров (УПо-41-16). Модераторами выступили доцент кафедры политологии, истории и философии Андрей Вячеславович Буданов и доцент кафедры экономики и менеджмента Екатерина Александровна Терещук.

«Такие занятия помогают студентам теоретические знания применить на практике. Мы моделируем различные ситуации, которые в дальнейшем могут возникнуть в любом коллективе, и показываем, как лучше себя повести, чтобы сохранить благоприятную обстановку в организации», - рассказал Андрей Вячеславович.

Дата:  16.05.2019

+7 351 214-52-00