/ Новые поступления в библиотеку

Новые поступления в библиотеку

Новые поступления в библиотеку

В библиотеку Челябинского филиала РАНХиГС поступили буклеты «Методические рекомендации по оценке экономической эффективности мероприятий комплексного развития территорий» для его использования в учебном процессе по специальностям «экономика», «строительство», «градостроительство».

Методические рекомендации были разработаны научно-исследовательским и проектным институтом Градостроительного планирования города Москвы.

Он был создан распоряжением Правительства Москвы от 26 декабря 2012 г. № 823-РП и является подведомственным учреждением Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» выполняет полный цикл работ по градостроительному проектированию и разработке нормативно-правовой и методической базы в сфере градостроительной деятельности, что определяет его производственную структуру, включающую в себя архитектурно-планировочное управление, управление научно-экономических исследований, транспортную и экологическую мастерские, отделы инженерной и социальной инфраструктуры, а также другие подразделения.

Институт располагает рядом уникальных и передовых разработок в области экономического обоснования архитектурно-планировочных и градостроительных решений, часть из которых нашла свое отражение в утвержденных приказом Москомархитектуры от 6 декабря 2017 г. № 4151 Методических рекомендациях по оценке экономической эффективности мероприятий комплексного развития территорий.

Выражаем благодарность научно-исследовательскому и проектному институту Градостроительного планирования города Москвы за такой подарок. Уверены, что данные пособия будут полезны студентам филиала в процессе обучения.

Дата:  17.05.2019

+7 351 214-52-00