/ Финалисты Кубка "Управляй" рассказали об особенностях финальных мероприятий

Финалисты Кубка "Управляй" рассказали об особенностях финальных мероприятий

Финалисты Кубка "Управляй" рассказали об особенностях финальных мероприятий

Директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Зырянов встретился с финалистами Кубка по менеджменту «Управляй».

Магистранты Челябинского филиала РАНХиГС успешно прошли все отборочные испытания и были приглашены на финальные мероприятия. В итоге, Глеб Тулупов занял 20-ую строчку в рейтинге победителей и стал «Серебряным призером», а Ирина Моргунова стала «Бронзовым призером» (89-е место).

10 июня Сергей Григорьевич Зырянов встретился с магистрантами и пообщался с ними о Кубке, результатах и дальнейших планах. Ирина и Глеб рассказали о том, с какими сложностями им пришлось столкнуться, о сложностях финальных испытаний, об атмосфере, которая царила на мероприятиях.

Сергей Григорьевич наградил студентов благодарностями и фирменными подарками от филиала.

Особую благодарность он выразил заместителю декана факультета управления Владимиру Александровичу Ткаченко, который является куратором Кубка «Управляй» на площадке филиала.

Дата: 11.06.2019

+7 351 214-52-00