/ Студенты филиала приняли участие в праздничных мероприятиях

Студенты филиала приняли участие в праздничных мероприятиях

Студенты филиала приняли участие в праздничных мероприятиях

12 июня активисты студенческого совета Академии приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России.

В этом году мероприятия проходили на нескольких площадках. Так, на Кировке прошел Парад дружбы народов, в парках культуры и отдыха все желающие смогли принять участие в праздничных программах. Студенты Челябинского филиала РАНХиГС посмотрели и оценили выступления артистов программы «Дети России» и «Россия! Русь! Великая страна!» на пешеходной части улицы Кирова.

«День прошел весело и увлекательно. Мы послушали вокальные номера от детских коллективов, посмотрели танцевальные выступления. Интересно было наблюдать за Парадом дружбы народов. На одной улице собрались представители многих национальностей, которых в этот день объединила наша страна – Россия», - рассказала Екатерина Воронова.

Дата: 13.06.2019

+7 351 214-52-00