/ Выпускники факультета управления стали дипломированными специалистами

Выпускники факультета управления стали дипломированными специалистами

Выпускники факультета управления стали дипломированными специалистами

В Челябинском филиале РАНХиГС 9 июля вручили дипломы выпускникам факультета управления.

Церемонию награждения провел директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов.

Первыми были вручены традиционные памятные плакетки:

- 300-ому выпускнику очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент» Павлу Циммерману,

- 400-ому выпускнику очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Надежде Назаровой,

- 1000-ому выпускнику очной формы обучения Полине Воробьевой.

Поздравить выпускников пришли и преподаватели: декан Сергей Станиславович Домрачев, заведующий кафедрой государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Виталий Александрович Воропанов и заведующая кафедрой экономики и менеджмента Светлана Рафаиловна Абрамкина, доцент кафедры экономики и менеджмента Екатерина Александровна Терещук.

В завершение мероприятия выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав, администрацию филиала и всех, кто помогал им во время учебы, делая процесс обучения насыщенным и интересным, и ознаменовали свой выпуск последним звонком.

Поздравляем дипломированных бакалавров с выпуском и желаем им дальнейших успехов!

IMG_8042.JPG  IMG_8093.JPG  IMG_8186.JPG

Все фотографии можно найти здесь

Дата:  10.07.2019

+7 351 214-52-00