/ Юлия Бурханова примет участие в летнем кампусе Президентской академии

Юлия Бурханова примет участие в летнем кампусе Президентской академии

Юлия Бурханова примет участие в летнем кампусе Президентской академии

С 11 по 24 июля пройдет традиционный Международный летний кампус РАНХиГС.

В этом году перед участниками Кампуса выступят старший вице-президент, глава Mastercard в России Алексей Малиновский, управляющий директор одного из крупнейших мировых брендовых ритейлеров Gitanjali Group Europe Джузеппе Гулло и менеджер по цифровым коммуникациям и взаимодействию Coca-Cola Россия Наталия Богданович.

В третий раз подряд на Кампусе выступит старший вице-президент, глава Mastercard в России Алексей Малиновский.

Впервые на Международном летнем кампусе Президентской академии выступит менеджер по цифровым коммуникациям и взаимодействию Coca-Cola Россия Наталия Богданович.

Международный летний кампус Президентской академии – ежегодный образовательный проект для лучших студентов российских и зарубежных вузов. Учебная программа Кампуса состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. На летнем кампусе РАНХиГС по традиции выступят ректор Президентской академии Владимир Мау, ведущие российские и зарубежные ученые, российские и иностранные бизнесмены, высокопоставленные чиновники и госслужащие.

Студентка Челябинского филиала РАНХиГС Юлия Бурханова успешно прошла отбор и теперь у нее есть уникальная возможность принять участие в этом масштабном образовательном проекте!

Следите за новостями!

Дата: 15.07.2019 10:45:00