/ Что вы думаете о социальном предпринимательстве?

Что вы думаете о социальном предпринимательстве?

Что вы думаете о социальном предпринимательстве?

Приглашаем студентов принять участие во II Всероссийском конкурсе научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов».

Организаторами конкурса является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее». Конкурс нацелен на популяризацию социального предпринимательства в среде студенческой молодежи и формирование сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

В новом сезоне в конкурсе могут принять участие студенты российских учреждений среднего профессионального образования и вузов любой формы и уровня обучения: бакалавры и магистранты.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить научную статью по одной из тематик (см. Положение о конкурсе) и подать заявку на странице конкурса http://raise.ranepa.ru/fund-nb до 25.09.2019 г.

Победители и призеры конкурса получат денежные вознаграждения:

− за первое место - 50 000 рублей (3 студента);

− за второе место - 20 000 рублей (5 студентов);

− за третье место – 10 000 рублей (7 студентов).

Лучшие 30 статей будут опубликованы в Сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Дата:  29.07.2019

02 сентября 2019