/ Полина Воробьёва: «Студенческие годы вы будете помнить всю жизнь»

Полина Воробьёва: «Студенческие годы вы будете помнить всю жизнь»

Полина Воробьёва: «Студенческие годы вы будете помнить всю жизнь»

А мы представляем вам мини-интервью с выпускницей 2019 года направления обучения «Государственное и муниципальное управление» Полиной Воробьёвой.

- Изменились ли взгляды на жизнь после получения диплома?

-Абсолютно не изменились! Возможно от того, что часть Академии осталась во мне! Получение диплома было летом, а лето - это отдых и веселье! Новая жизнь, взрослая жизнь ещё не началась, но в скором будущем я найду работу, мы, выпускники, найдём работу, и тогда можно будет понять, как Академия помогла нам!
Запоминающиеся моменты в вузовской жизни, конечно же, были! Правильно же говорят, что именно студенческие годы вы будете помнить всю жизнь! Многие из них мне подарила сама Академия, и они, наверно, для меня самые ценные! А вообще нужно начинать строить хорошие отношения с группой, тогда и пары будут идти быстрее и после пар будет веселее!

- Кто запомнился из сотрудников и преподавателей филиала Академии?

-Сложно кого-то выделять, потому что у каждого студента свой взгляд и отношение к людям. Лично у меня получилось найти общий язык со многими, а с некоторыми сотрудниками даже подружиться! Это невероятно приятно идти по коридору Академии дарить и получать улыбки! Ты знаешь, что можешь зайти в любой кабинет, тебе помогут, подскажут правильное решение проблемы!
Расскажу вам о ситуации, которая произошла со мной в последние учебные дни. 28 июня, защита выпускной квалификационной работы, все были очень напряжены. Открывается дверь на этаж, появляется сотрудник охраны филиала и спрашивает на весь коридор: «Полина, ну что защитила?». Ну разве не приятно, когда о тебе волнуются и переживают? Такой простой, но такой приятный момент.
P.S: Дружите с сотрудниками деканата, там работают прекрасные люди!

Дата: 08.08.2019

+7 351 214-52-00