/ Софья Остапчук: «Целей в жизни прибавилось»

Софья Остапчук: «Целей в жизни прибавилось»

Софья Остапчук: «Целей в жизни прибавилось»

А мы продолжаем общаться с нашими выпускниками. На этот раз задали вопросы выпускнице факультета экономики и права Софье Остапчук.

- Как изменились взгляды на жизнь после получения диплома?

- Взгляды на жизнь не меняются так быстро, к получению диплома мы шли 4 года, и 4 года готовились к тому, что нас будет ждать после окончания. Поэтому лично у меня они не поменялись, только что целей в жизни прибавилось, так как диплом расширил мои возможности.

- Были ли запоминающиеся эпизоды в вузовской жизни?
-В студенческой жизни много запоминающихся моментов, главное не сидеть на месте. Наша академия предоставляет возможности активно ворваться в студенческую жизнь - наука, спорт и другие не менее увлекательные сферы.

-Кто из преподавателей, сотрудников Челябинского филиала РАНХиГС запомнился больше всего?

-Хотелось бы сказать, что все преподаватели и сотрудники Челябинского филиала компетентны в своей работе, и при этом всегда можно индивидуально задать вопрос по интересующей теме.

- Благодарны ли кому-то и за что?
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу, который работал с группой Юо-41-15 на протяжении 4-х лет. И отдельно, декану факультета экономики и права Ильиных Алексею Валерьевичу, и преподавателю кафедры гражданско-правовых дисциплин Новокшонову Нину Александровну.

-Планы на будущее.

- В планах продолжить обучение в магистратуре и успешно использовать свои знания уже в практической деятельности.

-Что пожелали бы первокурсникам Челябинского филиала РАНХиГС?
-Я бы пожелала первокурсникам не сидеть на месте. Отличная учеба - ещё не успех. Успех - это совмещать несколько видов деятельности и при этом не забывать про качество выполняемой тобой работы.

Дата: 09.08.2019

+7 351 214-52-00