/ Праздник прошел, наступают учебные будни

Праздник прошел, наступают учебные будни

Праздник прошел, наступают учебные будни

2 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся традиционный концерт, приуроченный ко Дню знаний. Организатором мероприятия выступил актив студенческого совета Академии под руководством начальника отдела воспитательной и профориентационной работы филиала Елены Александровны Подзимковой.
Со словами приветствия к студентам обратился директор филиала - Сергей Григорьевич Зырянов, который поздравил всех с началом нового учебного года, и пожелал интересной студенческой жизни.

На празднике присутствовали приглашенные гости: Исполняющий обязанности заместителя Губернатора – руководитель Aппарата Губернатора и Правительства Челябинской области Евгений Викторович Голицын, заместитель Главы города Челябинска, руководитель аппарата Администрации города Челябинска Евгений Александрович Шинин, заместитель главы Тракторозаводского района – Вадим Витальевич Козин, заместитель Главы города Челябинска по правовым и имущественным вопросам Надежда Сергеевна Рыльская, заместитель руководителя аппарата Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России Евгений Юрьевич Черепанин.

«Желаю, чтобы те знания, которые вы получите здесь, были востребованы вами», - сказал Евгений Викторович Голицын.

IMG_9512.JPG  IMG_9523.JPG

Евгений Александрович Шинин зачитал приветственный адрес от ВРИП главы города Челябинска Натальи Петровны Котовой.

Все гости пожелали студентам хорошей учебы, новых и полезных знаний, интересных знакомств.

Активисты студенческого самоуправления не только подарили студентам и гостям праздник, но и устроили первокурсникам квест «Студент - студенту», в котором познакомили их с основными направлениями своей деятельности.  Первокурсники не только интересно провели время, с удовольствием выполняли задания старшекурсников, но и смогли определиться, чем бы хотели заниматься во внеучебное время в Академии. После квеста студенты отправились на первую лекцию – «Введение в профессию».

IMG_9554.JPG  IMG_9663.JPG

Все фотографии с мероприятий можно посмотреть здесь

img20190902_12430008.jpg

Дата:  02.09.2019