/ Студенты – политологи приняли участие в мероприятиях форума «Общественная инициатива»

2019

30 августа состоялся форум – интенсив «Общественная инициатива». Проект «Общественная инициатива» возник на основе потребности людей в площадке, где каждый неравнодушный гражданин может выдвинуть общественные проекты. К нему подключились сначала челябинские активисты, а немного погодя – вся область.

Студенты 3 курса направления обучения «Политология» Эдуард Гаитов и Таисия Киршина приняли участие в работе форума.

С приветственным словом к участникам форума обратился глава Челябинской области Алексей Леонидович Текслер.

На пленарном заседании с инициативами выступили модераторы секций форума. Каждый из них представил свои предложения и проекты по улучшению жизни жителей области и города.

3oFOszEPNeE.jpg

Дата:  03.09.2019