/ Студентка Екатерина Воронова представила предвыборную программу «Открытый микрофон»

2019

6 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась традиционная районная деловая игра «Твой выбор» среди команд высших и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории Тракторозаводского района города Челябинска.

В этом году в мероприятии приняли участие Дмитрий Пискун и команда Южно-Уральского государственного технического колледжа, Алексей Рябов и команда Челябинского механико-технологического техникума, Евгений Шамаев из Многопрофильного колледжа института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ (НИУ). Кандидатом от Челябинского филиала Президентской академии выступила студентка второго курса факультета управления Екатерина Воронова.

Игра проводилась в целях развития социальной активности молодого поколения и формирования готовности участвовать в общественно и политической жизни страны. Каждая из команд представляла своего кандидата как будущего политического деятеля.

Перед началом игры с приветственным словом к участникам обратился Вадим Витальевич Козин, заместитель главы Тракторозаводского района города Челябинска, который подчеркнул, что будущее нашей страны – в руках молодого поколения.

Игра состояла из трех основных блоков: видеопрезентация, представление агитационного материала, представление командой и кандидатом своей предвыборной программы. Команда Челябинского филиала РАНХиГС представила программу «Открытый микрофон Вороновой» под девизом «Вы говорите – мы делаем».

Жюри в составе Ликониды Константиновны Сигуевой – заместителя руководителя Челябинского регионального отделения «Молодой гвардии», Владимира Александровича Ткаченко – заместителя декана факультета управления Челябинского филиала РАНХиГС   признало лучшим кандидатом Екатерину Воронову.

Но победителем игры был признан претендент, выигравший по итогам тайного голосования. Зрители заполняли избирательные бюллетени в специальных кабинках, опуская их в настоящую урну для голосования. Наибольшее количество зрительских голосов набрала команда Многопрофильного колледжа института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ (НИУ) и ее лидер Евгений Сергеевич Шамаев. Всем участникам были вручены дипломы и символические подарки от администрации Тракторозаводского района г.Челябинска.

IMG_9963.JPG IMG_9996.JPG IMG_0016.JPG

Дата:  06.09.2019