/ Студенты узнали секреты «Аналитического конструктора»

Студенты узнали секреты «Аналитического конструктора»

Студенты узнали секреты «Аналитического конструктора»

3 октября 2019 года состоялась презентация книги Андрея Мозолина «Аналитический конструктор: методы решения конфликтных ситуаций в общественно-политической сфере».

Андрей Владимирович Мозолин - директор Центра «Аналитик» (rc-analitik.ru), руководитель проекта «Гражданский Университет Свердловской области», старший преподаватель кафедры интегрированных маркетинговых коммуникаций и брендинга Уральского федерального университета. Разработал 11 авторских курсов, в т.ч. «Основы информационного массового воздействия», «Организация работы отдела по связям с общественностью», «Основы пропаганды», «Социология массовых коммуникаций», «Психология массовых коммуникаций» и др.

За последние годы провел более 60 семинаров по проблемам управления информационной политикой, технологиям аналитического обеспечения деятельности органов власти и коммерческих компаний в Москве, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Екатеринбурге, Магнитогорске и др. Автор более 70 научных публикаций по проблемам управления информацией. Имеет более чем 20 летний опыт работы в коммерческих и властных структурах, средствах массовых информации и исследовательских организациях. Участвовал в более чем 150 избирательных кампаниях различного уровня.

В книге, которую автор представил на суд студентов и преподавателей Челябинского филиала, собран и проанализирован обширный материал реальных социальных конфликтов в муниципалитетах Свердловской области последних лет: «экологические войны» в городе Асбест, война за власть в Верхней Салде, отставка главы города Алапаевск, «мусорная реформа» в Нижнем Тагиле и т.п. Андрей Владимирович предлагает десять «золотых» правил поведения в кризисе, дает алгоритм действий. Книга содержит детальный разбор ситуаций, который помогает выйти на оптимальные решения. Отсюда и название книги «Конструктор», что, взяв «деталь» из одного случая, ее можно встроить в другой, и выйти на качественно новое удачное решение.

Книгу можно взять и прочесть в библиотеке филиала.

IMG_1940.JPG  IMG_1949.JPG

Дата: 04.10.2019