/ Выборы – 2019: опыт студентов

Выборы – 2019: опыт студентов

Выборы – 2019: опыт студентов

9 октября студенты 1-4 курсов направления «Политология» провели круглый стол, посвященный предвыборной кампании 2019 года "Выборы: как это было?".
Спикерами круглого стола были студенты, которые непосредственно принимали участие в предвыборной кампании: Эдуард Гаитов, Павел Масловский, Ярослав Нифонтов, Полина Хлебникова, Мария Власова, Рустам Саидов, Никита Сараев.
В своих выступлениях они поделились с коллегами опытом своей работы и рассказали о некоторых тонкостях и "подводных камнях", с которыми им пришлось столкнуться. В обсуждении выступлений спикеров приняли участие: заместитель директора по учебной работе Олег Викторович Осипов, заместитель декана факультета управления – Владимир Александрович Ткаченко, заведующая кафедрой политологии, истории и философии Татьяна Николаевна Захарова, доцент кафедры политологии, истории и философии Елена Львовна Сытых.
«Мероприятие было очень интересным, приятно слушать от своих одногруппников и коллег по профессии об их личных достижениях. Ребята большие молодцы, у них получается совмещать учебу и общественную деятельность», - делится своим мнением Анастасия Писанова (гр. По-41-17).
«Данное мероприятие дало возможность не только рассказать о своём участии и своей работе на выборах 2019 года, но и выслушать своих коллег и одногруппников, поделиться приобретённым опытом и впечатлениями. В сфере молодежной политики много заинтересованной молодежи. Приятно ощущать себя частью одной большой команды», - студент Никита Сараев (гр. По-41-17).

В заключении заведующая кафедрой Татьяна Николаевна Захарова  подчеркнула практическую значимость данного мероприятия, обратив особое внимание на то, что студенты приобрели опыт работы в предвыборной кампании и могут использовать его в своей дальнейшей профессиональной деятельности.

xVqhNoxMVYw.jpg

Дата: 10.10.2019