/ Награда нашла своих героев!

Награда нашла своих героев!

Награда нашла своих героев!

14 октября в Законодательном собрании Челябинской области состоялась церемония награждения победителей и призеров четвертого Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов.

Он объединил более 600 участников из 47 городов нашей страны. Задача данного конкурса, организованного ФАС России, - привлечь внимание молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защищать конкурентную среду. Мы хотим с его помощью повысить экономическую и правовую культуру наших студентов, дать возможность проявить свою гражданскую позицию и заявить о ней.

Студентка Челябинского филиала РАНХиГС Татьяна Южакова заняла 1 место номинации «Казнить нельзя помиловать. Нужна ли уголовная ответственность за картели?»; Владислав Хабаров - 2 место в номинации «"Рекламная война": инструмент здоровой конкуренции или неконструктивная бизнес-стратегия?». Научным руководителем студентов была доцент кафедры гражданско – правовых дисциплин Александра Александровна Бобрик.

Поздравляем студентов и выражаем благодарность Александре Александровне Бобрик за качественную подготовку студентов! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Дата: 15.10.2019

+7 351 214-52-00