/ "Разумеется": наши лучшие!

"Разумеется": наши лучшие!

"Разумеется": наши лучшие!

12 октября прошел полуфинал кейс-чемпионата по управлению некоммерческими организациями и инициативами «Разумеется», в котором принимали участие студенты Челябинского филиала РАНХиГС (Дарья Егорова (студентка группы ГМУ – 41-18), Максим Енгисаев (магистрант второго года обучения)) и выпускник филиала Никита Эйсмонт. В итоге, команда ребят заняла 1 место.

«Разумеется» — единственный в России Чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами.
В 2019 году он проходит в четвертый раз. Кейсы, которые участники решают на Чемпионате – это реальные ситуации, с которыми в своей работе сталкиваются некоммерческие организации.

Участники получают кейс — проблемную ситуацию, с которой в своей деятельности столкнулась или может столкнуться НКО или волонтёрская инициатива. Командам предстоит разработать решения и предложить инструменты, которые помогут выйти из положения с минимальными потерями для НКО и наибольшим благом для общества.

Поздравляем ребят с победой! Желаем таких же успехов в финальном этапе, который пройдет в конце ноября на Общероссийском гражданском форуме в г. Москва, где будут собраны 10 лучших команд со всей России!

Дата: 16.10.2019

+7 351 214-52-00