/ Draft life path: приглашаем абитуриентов на день открытых дверей

Draft life path: приглашаем абитуриентов на день открытых дверей

Draft life path: приглашаем абитуриентов на день открытых дверей

19 октября 2019 года в 12.00 в Челябинском филиале РАНХиГС состоится день открытых дверей, который на этот раз пройдет в необычном формате.

«В этот день в филиале будут работать ассессмент-платформа, нетворкинг-платформа, коуч-платформа. Каждый абитуриент сможет найти для себя что-то интересное. Так, в рамках ассессмент-платформы пройдет интерактивная игра «Машина времени». Нетворкинг – площадка будет работать в течение всего дня. Здесь можно будет в неформальной обстановке пообщаться с деканами факультетов, студентами, преподавателями. Одним из ярких событий дня станет тренинг «Эмоциональный интеллект», который пройдет на коуч – платформе», - рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Яна Миллер.

Кроме того, у абитуриентов будет возможность сделать интересные фото, а автор самой креативной получит подарок от Челябинского филиала Президентской академии.

Мероприятие состоится в первом корпусе Челябинского филиала РАНХиГС (г.Челябинск, ул.Комарова, 26), начало регистрации в 11.30, старт мероприятия в 12.00.

программа.jpg

Дата: 17.10.2019