/ Татьяна Бухтиярова стала действительным членом Международной академии аграрного образования

2019

16 октября 2019 г. профессор кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Татьяна Ивановна Бухтиярова стала действительным членом Международной академии аграрного образования.

Международная Академия аграрного образования призвана активно способствовать расширению и углублению связей между образовательными сельскохозяйственными системами, научной и педагогической общественностью различных государств. Академия осуществляет свою деятельность на территориях Российской Федерации, Республики Казахстан, Польши, Германии, Республики Молдова, Республики Украина и других государств.

В торжественной обстановке в Свердловском региональном отделении Международной академии аграрного образования Татьяне Ивановне диплом вручил Академик РАН, Заслуженный деятель науки РФ, доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой стратегического менеджмента ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» Александр Николаевич Сёмин.

Дата: 18.10.2019

+7 351 214-52-00