/ Абитуриенты 2020 года открыли для себя Челябинский филиал РАНХиГС

Абитуриенты 2020 года открыли для себя Челябинский филиал РАНХиГС

Абитуриенты 2020 года открыли для себя Челябинский филиал РАНХиГС

19 октября 2019 года в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся необычный день открытых дверей.

Вместо привычных вступительных слов администрации, школьников и студентов колледжей ожидали несколько площадок. Так, при входе каждый желающий мог сделать фотографию на фоне Кремля.

На основной площадке работали 2 нетворкинг-платформы: факультета экономики и права, факультета управления. Любой желающий мог получить консультацию от деканов факультетов, заведующих кафедрами. Кроме того, активисты студенческого совета рассказывали о студенческой жизни, мероприятиях.

Здесь же работала ассессмент-платформа, в рамках которой состоялась интерактивная игра «Машина времени». Доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Оксана Александровна Бурянина помогла школьникам разобраться с их жизненными целями, ориентирами на будущее.

Заместитель председателя студенческого совета Академии Челябинского филиала Екатерина Воронова провела для всех тренинг «Эмоциональный интеллект». В рамках которого участники научились отслеживать и управлять своим эмоциональным состоянием, вести «Дневник эмоций», понимать свои внутренние мотивы.

«Мы первый раз проводили день открытых дверей в таком формате. И, стоит отметить, что он намного интересней. Будущие выпускники школ и колледжей смогли пообщаться с деканами и заведующими кафедрами в неформальной обстановке, получить ответы на все интересующие вопросы», - говорит ответственный секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Миллер.

IMG_2857.JPG IMG_2955.JPG IMG_2883.JPG

Дата: 21.10.2019