/ «Новое поколение выбирает» Челябинский филиал РАНХиГС!

«Новое поколение выбирает» Челябинский филиал РАНХиГС!

«Новое поколение выбирает» Челябинский филиал РАНХиГС!

24 октября начал работу IV городской Форум профориентационной направленности «Новое поколение выбирает!» для всех участников образовательной системы г.Челябинска.

Цель Форума - совершенствование системы профориентационной работы с обучающимися образовательных организаций города Челябинска, направленной на их самоопределение и профессиональную ориентацию.

Задачи Форума - обеспечение необходимых и достаточных оснований для принятия обучающимися решения о выборе будущей профессии или направления профессиональной деятельности посредством ознакомления с представленными факультетами учреждений ВО и СПО города Челябинска.

Челябинский филиал РАНХиГС на форуме представляет ответственный секретарь приемной комиссии филиала Яна Михайловна Миллер и активисты студенческого совета Академии.

Форум будет работать 24 и 25 октября на площадке МАОУ «ОЦ «Ньютон» г.Челябинска» (ул.250-летия Челябинска, 46).

vWZhIXlMnFU.jpg  LRjkjiv9a-4.jpg

Дата: 24.10.2019