/ Активисты филиала стали участника «Школы студвесны»

Активисты филиала стали участника «Школы студвесны»

Активисты филиала стали участника «Школы студвесны»

21-22 октября состоялась «Школа студенческой весны».
Участниками стали студенты и сотрудники 11 ВУЗов Челябинска, специалисты по работе с молодёжью всех районов города.
Челябинский филиал РАНХиГС представляли: руководитель и заместители Центра "Творчество": Арина Рахимова, Анастасия Возчикова и Екатерина Сидоренко.
Экспертами и спикерами выступили два специалиста студвесны: режиссер-постановщик, заведующий кафедрой режиссуры Тюменского государственного института культуры, профессор, многократный лауреат фестиваля студенческого творчества «Российская Студенческая весна» (режиссер региональных программ) Марина Галяветдинова и актер, режиссер камерного театра «Сдвиг» (г. Казань), обладатель «Премии имени Аркадия Райкина», член жюри фестиваля студенческого творчества «Российская Студенческая весна» Александр Фельдман.
В программе были дискуссии, лекции и тренинги. У каждого была возможность лично пообщаться с экспертами, зарядиться творческой энергией, обсудить свой опыт участия в «Студенческой весне», поговорить о планах на будущее и услышать ценные советы.

zGJ5oO-NziM.jpg

Дата: 25.10.2019