/ «Champions Days»: студенты филиала испытали силы в бизнесе

«Champions Days»: студенты филиала испытали силы в бизнесе

«Champions Days»: студенты филиала испытали силы в бизнесе

Студенты третьего курса направления обучения «Экономика»Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в III Всероссийском молодёжном конкурсе «Champions Days», проходящем в г. Уфа с 29 по 31 октября.

Нашей  команде удалось поучаствовать в  чемпионате «Petro Quiz: economic edition», мастер-классе на тему «Коррупция: занимательно о глобальном», прочих соревнованиях и мастер-классах на экономическую тематику.

Так, например, в командной игре участники строили свой нефтяной бизнес. Выступая в качестве владельцев собственного нефтяного бизнеса, студенты получили навыки в области управления нефтяной компанией и принятии управленческих решений в игровой форме.

В чемпионате «Лучший молодой бухгалтер» студенты Челябинского филиала РАНХиГС заняли 3 место.

Дата: 05.11.2019

+7 351 214-52-00