/ «Живая история»: интеллектуальный квиз для студентов

«Живая история»: интеллектуальный квиз для студентов

«Живая история»: интеллектуальный квиз для студентов

5 ноября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась интеллектуальная игра исторической направленности «Живая история», приуроченная к празднованию «Дня народного единства». Организаторами выступили: Челябинская региональная молодежная общественная организация поддержки инициатив «Молодежная палата» и студенческое научное общество Челябинского филиала РАНХиГС «Феникс». Ведущие мероприятия –студенты: Евгения Старцева, Екатерина Дементьева и Владилена Долгушова.

В интеллектуальном поединке, проходящем в формате «Квиз», приняли участие юристы-первокурсники Челябинского филиала РАНХиГС. Мероприятие сопровождалось тематическим реквизитом, с которым каждый желающий мог сфотографироваться.

Коллектив Челябинского филиала РАНХиГС выражает благодарность «Молодёжной палате» за проведение игры и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дата: 06.11.2019

+7 351 214-52-00