/ Программа конференции

Программа конференции

Челябинский филиал Президентской академии совместно с Институтом управления и регионального развития РАНХиГС (г. Москва) при участии Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, Института экономики УрО РАН и ПАО «Фортум»   28-29 ноября 2019 г. проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Региональное пространственное развитие: неравномерность vs устойчивость».

Эксперты и участники из Москвы, городов России и Челябинской области обсудят тренды и проблемы пространственного развития регионов на современном этапе, обратят внимание на формулу успешного пространственного развития регионов в условиях неравенства различных территорий, наиболее сильные трансформации региональной политики в сфере пространственного развития и другие вопросы.

В первый день модератором подиумной дискуссии выступит профессор Института управления и регионального развития РАНХиГС, президент Европейского клуба экспертов местного самоуправления, доктор экономических наук Эмиль Маркварт.

Конференция пройдут в актовом зале второго корпуса (ул.Комарова, 41). Начало регистрации в 10.20.

Дата: 27.11.2019

+7 351 214-52-00