/ Налоговый брейн-ринг

Налоговый брейн-ринг

Налоговый брейн-ринг

26 ноября 2019 года в рамках декады экономики у студентов 3 курса очного отделения направления обучения «Экономика» прошел Налоговый брейн-ринг. Мероприятие было организовано доцентом кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Юлией Викторовной Боровковой.

Студенты в формате игры показали знание действующих в Российской Федерации налогов и сборов, повторили основные понятия и термины налогообложения и продемонстрировали свои творческие способности.

«Студентам не составило труда дать определением терминам «НДФЛ», «Налог на прибыль», «Налог на имущество организаций» и другие», - рассказывает Юлия Викторовна.

Стоит отметить, что в рамках Декады экономики нас ждет еще много событий и интересных мероприятий. Так, завтра в актовом зале состоится «День экономиста». Студенты примут участие в экономическом квизе, сыграют в «Экономического крокодила». Кроме того, участников праздника ожидает финансовое чаепитие.

Следите за новостями!

Дата: 26.11.2019