/ «Стихи-и-Я»: конкурс поэтического перевода

«Стихи-и-Я»: конкурс поэтического перевода

«Стихи-и-Я»: конкурс поэтического перевода

Приглашаем принять участие в конкурсе поэтического перевода для старшеклассников, студентов ссузов и вузов «Стихи-и-Я».

Сроки проведения: декабрь 2019 года – февраль 2020 года.

Организатор: кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала Президентской академии.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9 11 классов, студенты средне специальных и высших учебных заведений, государственных муниципальных и частных образовательных учреждений г. Челябинска и Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям: перевод стихотворения с английского языка на русский в стихотворной форме; перевод стихотворения с немецкого языка на русский в стихотворной форме. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 7 февраля 2020 года включительно прислать на адрес konkurs.lipk@yandex.ru перевод стихотворения по выбранной номинации.

Дата: 10.12.2019

+7 351 214-52-00