/ «Правовая система и вызовы современности»: студенты филиала на конференции

«Правовая система и вызовы современности»: студенты филиала на конференции

«Правовая система и вызовы современности»: студенты филиала на конференции

С 5 по 7 декабря студенты Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие в XVI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, которая состоялась в городе Уфе в рамках IV Международного юридического форума «Правовая система и вызовы современности».

Татьяна Южакова и Юлия Гангало, студентки 4 курса факультета экономики и права (группа Юо-4-16), стали победителями секции «Конституционное, муниципальное и административное право», представив доклад по теме "Защита персональных данных несовершеннолетних в системе информационной безопасности".
На секции "Гражданский и арбитражный процесс" Илья Воронин и Валерия Сыркина осветили актуальную для нынешнего судопроизводства тему - "Проблемы введения аудиопротоколирования в гражданском процессе РФ". Их выступление было высоко оценено членами жюри.

Научным руководителем студентов является к.ю.н., доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Нина Александровна Новокшонова.

В рамках форума студенты приняли участие в Олимпиаде по сравнительному правоведению, мастер-классах от практикующих юристов и преподавателей.

«Конференция запомнилась нам высоким уровнем организации, - поделилась Татьяна Южакова, - она позволила обрести нам новых друзей в разных уголках нашей страны, получить бесценный научный опыт, советы профессоров и успешных практикующих юристов, которые, несомненно, благотворно скажутся на нашей дальнейшей деятельности!».

Поздравляем студентов и Нину Александровну с победой!

v1oM65wWvp0.jpg

Дата: 11.12.2019