/ Делегация филиала принимает участие в мероприятиях «Ельцин форума»

Делегация филиала принимает участие в мероприятиях «Ельцин форума»

Делегация филиала принимает участие в мероприятиях «Ельцин форума»

Тема форума: «Конституционная Россия: качество жизни – ценности, институты – качество власти».

Цель форума: проанализировать способы и результаты формирования базовых ценностей и норм конституционного развития России в условиях внутренних трансформаций общественной жизни и стремительно меняющегося глобального мира.

Организаторы форума: Президентский Центр Б.Н. Ельцина и Народный Университет Российского Конституционализма.

Разработчик концепции форума: Геннадий Бурбулис, Ректор-Основатель Народного Университета Российского Конституционализма.

Челябинский филиал РАНХиГС на форуме представляют директор Сергей Григорьевич Зырянов, заведующий научно – исследовательской лаборатории «Модели пространственного развития» Сергей Сергеевич Гордеев, аналитик лаборатории Арсений Ситковский, студенты направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес – информатика», «Экономика», «Управление персоналом».

Дата: 12.12.2019

+7 351 214-52-00