/ Брейн-ринг в День Конституции

Брейн-ринг в День Конституции

Брейн-ринг в День Конституции

12 декабря студенты первого курса направления подготовки «Юриспруденция» посетили мероприятие, посвященное Дню принятия Конституции Российской Федерации.

День Конституции традиционно отмечается 12 декабря, ведь именно в этот день в 1993 году был принят самый важный для государства документ. Конституция гарантирует права и свободы человека, защищает гражданское общество, в котором мы живём. Именно поэтому граждане уважают и чтят нормы прописанные в Конституции.

В рамках сегодняшнего мероприятия "brain ring" студенты филиала состязались в знании норм и истории нашей конституции. Проходило всё это сначала в виде блиц-опроса, а затем перешло в формат игры "Что? Где? Когда?".

«Задания были сложные, все команды испытывали трудности с поиском ответов на задаваемые вопросы, ведь телефонами было невозможно воспользоваться», - рассказали участники.

Команда Челябинского филиала РАНХиГС выражает благодарность организаторам за такое полезное мероприятие!

Дата: 13.12.2019

+7 351 214-52-00