/ «Знай право - снимай кино»: итоги кинофестиваля

«Знай право - снимай кино»: итоги кинофестиваля

«Знай право - снимай кино»: итоги кинофестиваля

6 декабря в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась церемония награждения победителей V Кинофестиваля «Знай право - снимай кино».

Организаторами мероприятия выступил факультет экономики и права. В мероприятии приняли участие учащиеся школ, колледжей, представители высших учебных заведений Челябинска. Фестиваль проходил в рамках «Юридической декады».
Жюри было отмечено, что все участники в полной мере проявили свои творческие способности, оригинально подошли к выполнению задания.

Церемонию награждения провел заведующий кафедрой гражданско – правовых дисциплин Алексей Алексеевич Тенетко.

3 место заняла команда ОУ ВО «ЮУТУ» (Ирина Валлер, Александра Тиунова, Валентина Выползова, Равиль Янмурзин) с проектом ««Советские мультфильмы глазами юристов».

3 место – команда Челябинского филиала РАНХиГС (Юлия Бурханова, Анна Водянова, Анастасия Сипина, Алина Юсупова), проект «Мечтай. Вычитай. Путешествуй».

3 место - команда Челябинского филиала РАНХиГС (Виктория Васильева, Полина Угрюмова, Евгения Старцева, Дарья Лаптева, Дарья Егорова , Виталия Мухамедшина, Алсу Юмасултанова), проект «Недостойный наследник».

3 место - команда ОУ ВО «ЮУТУ» (Светлана Пекишева, Анастасия Виноградова), проект «Ликвидация последствий коррупционных преступлений».

3 место - команда ГБПОУ «ЮУМК» (Анастасия Зарипова, Тимур Сафин, Алёна Головина, Анна Горелова, Данил Грасс, Лилия Жанахова, Полина Завьялова, Валерий Кашин, Дмитрий Коваль, Валерия Козленкова, Алина Низамова, Владислав Полетаев, Алёна Шмакова), проект «Это касается каждого».

3 место - команда ГБПОУ «ЮУМК» (Роман Утябаев, Григорий Минеев, Сергей Башаров), проект «Проект Венера».

2 место - команда ОУ ВО «ЮУТУ» (Дмитрий Шевченко, Максим Исаев, Илья Мартынов, Степан Лукьяненко, Александр Павлов), проект «Нотариус городского типа».

2 место – команда  ФГБОУ ВО «ЧелГУ», г. Челябинск (Анастасия Баннова, Юлия Белоусова), проект «Очередность удовлетворения требований кредиторов».

2 место - команда Челябинского филиала РАНХиГС (Алексей Чиляков, Елена Проценко), проект «Авторское право».

2 место – команда ФГБОУ ВО «ЧелГУ» (Надежда Михалева, Юлия Михеева, Алина Сарычева, Анастасия Шварёва), проект «Банкротство физических лиц».

2 место - команда ГБПОУ «ЮУМК» (Дарья Свирепик, Валерия Лушникова), проект «Наша жизнь – это наши права».

1 место – команда Челябинского филиала РАНХиГС (Юлия Бурханова, Анна  Водянова, Анастасия Сипина, Алина Юсупова), проект: «Спроси меня про сервитуты»

1 место – команда Челябинского филиала РАНХиГС (Ксения Угличина, Анастасия Радченко, Виталий Чермошенцев, Дмитрий Шибаков, Даниил Трубников, Константин Вишневского, Сергей Граф, Никита Батраков), проект:  «Тяжелая жизнь коррупционеров».

1 место - команда МБОУ «Гимназия № 48 им. Н. Островского г. Челябинска» (Арина Новокшонова), проект:  «Развитие законодательства о противодействии коррупции».

1 место - команда Челябинского филиала РАНХиГС (Алина Тансыкова, Динара Темралинова, Юлия Коркина, Наталия Долгова, Владислав Хабаров, Кирилл Андриенко), проект «Новелла о фиктум скриптум».

1 место - команда ГБПОУ «ЮУМК» (Дарья Комликова, Розалия Ялалова, Ольга Козулина, Милена Говорухина), проект «Знания в легкой форме».

IMG_5493.JPG IMG_5491.JPG IMG_5495.JPG

Дата: 13.12.2019