/ Добрые дела студентов

Добрые дела студентов

Добрые дела студентов
23 декабря активисты волонтерского центра «Вектор добра» Студенческого совета Академии Челябинского филиала поздравили с наступающими праздниками пожилых людей пансионата «Вишневый сад».
Волонтерами было собрано и подарено 35 новогодних подарков. Кроме того, студенты подготовили творческие поздравления, вместе с пенсионерами вспомнили любимые песни.
«Лично от нас хотелось бы сказать, что ни с чем не сравнятся те улыбки и сияющие глаза, которые появлялись на лицах пенсионеров. Мы бесконечно рады, что смогли хоть на мгновение подарить им атмосферу праздника и волшебства, и окунуться в нее сами. Подойдите прямо сейчас к своим родным и близким, скажите о том, как любите и цените их. Поверьте, это сделает их счастливыми», - говорит  заместитель руководителя волонтерского центра Елизавета Маврина.

Дата: 24.12.2019

+7 351 214-52-00