/ «Без галстуков»: администрация филиала ответила на вопросы студентов

«Без галстуков»: администрация филиала ответила на вопросы студентов

«Без галстуков»: администрация филиала ответила на вопросы студентов

24 декабря состоялась очередная неформальная встреча администрации и студентов Челябинского филиала РАНХиГС.

Директор филиала Сергей Григорьевич Зырянов, заместитель директора по учебной работе Олег Викторович Осипов, заместитель директора по научной работе Светлана Владимировна Нечаева, заместитель директора по АХР Андрей Геннадьевич Нестеров постарались ответить на все вопросы студентов.

Активисты студенческого совета интересовались реставрацией заднего дворика 1 корпуса, работой медпункта, взаимодействием с другими филиалами, возможностью установки кулеров на этажах. Прозвучали и традиционные вопросы: о студенческих годах Сергея Григорьевича, об открытии филиала, о «формуле успеха» директора.

«Каким должен быть студент?», - спросила Екатерина Воронова. Сергей Григорьевич отметил 3 качества: «Во-первых, необходимо иметь долговременную цель, которую необходимо достигнуть, во-вторых, необходимо уметь общаться, быть коммуникабельным, в-третьих, формировать лидерские навыки».

Затронули и вопросы, касающиеся открытия новых магистерских программ, обсудили макеты будущего фасада второго учебного корпуса. Студенты смогли высказать свои пожелания по любому вопросу.

Заместитель директора по учебной работе Олег Викторович Осипов также подчеркнул, что администрация ждет от студентов инициативы: «Хотите что-то изменить, предлагайте. Мы готовы рассмотреть все варианты».

1_DFsxu2J9g.jpg

Дата: 25.12.2019