Новости
/ Подвели итоги конкурсов

Подвели итоги конкурсов

25
декабря
2019
Подвели итоги конкурсов

Конкурс юридической инфографики «Право в действии»

 16 декабря были подведены итоги конкурса юридической инфографики «Право в действии», проходившего в рамках «Юридической декады» в период с 9 по 13 декабря 2019 г.

Конкурс был организован кафедрой гражданско-правовых дисциплин (ответственные исполнители: доцент кафедры Нина Александровна Новокшонова, старший преподаватель кафедры Любовь Владимировна Палий).

 

В конкурсе, кроме студентов Челябинского филиала РАНХиГС, приняли участие учащиеся школ (гимназия №48 им. Н. Островского г. Челябинска, гимназия №80 г. Челябинска, лицей №67 г. Челябинска, лицей №23 г. Озерск), колледжей (Южно-Уральский многопрофильный колледж и Челябинский юридический колледж), а также вузов (Челябинский государственный университет и Южно-Уральский технологический университет (бывший ЮУИУиЭ)).

Результаты были, соответственно, определены в трех номинациях: школы, колледжи и вузы.

Победителями конкурса стали:

Номинация «Школы»

I место

Полубехина Анастасия, Абозина Наталья, 10 «а» класс, МБОУ Лицей № 23, г. Озерск

Попова Мария, 4 «1» класс, МАОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска»

II место

Феоктистова Елена, 10 «а» класс, МБОУ Лицей № 23, г. Озерск

Абрамкин Алексей

5 «а» класс, МБОУ «Гимназия № 48 им. Н. Островского г. Челябинска»

III место

Новокшонова Арина, 4 «б» класс, МБОУ «Гимназия № 48 им. Н. Островского г. Челябинска»

Павлюкович Мария, 4 «б» класс, МАОУ «Лицей № 67 г. Челябинска»

Номинация «Колледжи»

I место

Титова Ксения, группа СА-301, ГБПОУ «ЮУМК», г. Челябинск

II место

Новикова Екатерина, группа Р-1-16, НОУ СПО «ЧЮК», г. Челябинск

III место

Титова Ксения, группа СА-301, ГБПОУ «ЮУМК», г. Челябинск

Горбунова Кристина, группа ДК-1-16, НОУ СПО «ЧЮК», г. Челябинск

Номинация «Вузы»

I место

Белоусова Валентина, группа ПОНБ-506, ЧелГУ

Крохина Дарья, группа Юоз-42-18, Челябинский филиал РАНХиГС

Махмутова Анастасия, Паршикова Елизавета, группа Юо-4-16, Челябинский филиал РАНХиГС

Сандак Максим, группа ГМУо-41-18, Челябинский филиал РАНХиГС

II место

Кичигина Регина, группа ПОНБ-506, ЧелГУ

Юсупова Алина, Углова Олеся, группа Юо-4-17, Челябинский филиал РАНХиГС

Сорокин Даниил, Чиляков Алексей, группа БИо-4-18, Челябинский филиал РАНХиГС

III место

Ткачева Анастасия, Кузнецова Елизавета, группа ГМУо-4-16, Челябинский филиал РАНХиГС,

Рухтина Валентина, Подкорытова Надежда, группа Юо-42-18, Челябинский филиал РАНХиГС,

Гончарова Наталья, Прокопьева Анна, группа Юо-4-17, Челябинский филиал РАНХиГС,

Максимова Екатерина, Резникова Екатерина, группа ГМУо-41-18, Челябинский филиал РАНХиГС

 19 декабря 2019 г. были подведены итоги творческого конкурса оригинального жанра «Противодействие коррупции в органах власти», прошедшего также в рамках «Юридической декады» Челябинского филиала РАНХиГС

Конкурс был организован совместно кафедрами государственно-правовых и гражданско-правовых дисциплин.

Победителями конкурса стали:

в номинации «Поэзия»:

1 место – Кузнецова Елизавета, Челябинский филиал РАНХиГС, группа ГМУо-4-16

2 место – Ткачева Анастасия, Челябинский филиал РАНХиГС, группа ГМУо-4-16

в номинации «Агит-плакат»:

1 место – творческая команда группы СА-201 Южно-Уральского многопрофильного колледжа, г. Челябинск (Булатова Регина, Тендентник Анна, Тимерова Рания)

2 место – Прохорова Валентина, Челябинский филиал РАНХиГС, группа Ю-44-19 (очно-заочная форма обучения)

в номинации «Карикатура»:

1 место – Кузнецова Елизавета, Ткачева Анастасия Челябинский филиал РАНХиГС, группа ГМУо-4-16

2 место – творческая команда группы СА- 201 Южно-Уральского многопрофильного колледжа, г. Челябинск (Гималова Рада, Имамова Снежана, Киселева Татьяна, Сурина Алена),

3 место – Калинина Юля, группа СА-301 Южно-Уральского многопрофильного колледжа, г. Челябинск.

Руководителем всех творческих проектов в Южно-Уральском многопрофильном колледже выступила преподаватель Инна Александровна Власова.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Все желающие могут ознакомиться с конкурсными работами на выставке, которая представлена в холле 4 этажа учебного корпуса №2.


Дата: 25.12.2019

<<

Анонсы

Все анонсы


Контакты

Схема проезда
Схема расположения корпусов
ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Телефон/ Факс:+7 351 771-35-00
E-mail:director@chel.ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Телефон:
+7 351 214-52-00
+7 351 771-21-10
E-mail:in@chel.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон:+ 7 351 243-09-70
E-mail:pressa@chel.ranepa.ru
Карта сайта