/ Как получить повышенную стипендию?

Как получить повышенную стипендию?

Как получить повышенную стипендию?

Уважаемые студенты и магистранты, очной формы обучения!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Напоминаю, что по итогам сессии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, на конкурсной основе может быть назначена повышенная государственная академическая стипендия.

Документы на конкурс принимаются до 30 января 2020 г. включительно, от бакалавров (не ранее 1-ого семестра 2-ого года обучения) и магистрантов (не ранее 1-ого семестра 1 года обучения). От кандидатов требуется:

1.     Сдать сессию на «отлично» или на «отлично» и «хорошо».

2.     Прислать архивированный пакет документов (Формы изменились(!), см. на сайте Челябинского филиала в разделе «Студентам и слушателям» – закладку Стипендии студентам – Актуальная информация для студентов) на электронный адрес: nechaeva@chel.ranepa.ru или занести электронную версию документов на USB-флеш-накопителе в кабинет 1307 первого корпуса (ул. Комарова 26).

3.     Уточнить, что ваши документы получены.

Обратите внимание, что 21 ноября 2019г. утверждена новая редакция Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РАНХиГС (см. на сайте Челябинского филиала в разделе Студентам и слушателям – закладку Стипендии студентам – Локальные нормативные акты).

Размер повышенной государственной академической стипендии назначается на каждое полугодие в зависимости от количества стипендиатов и размера стипендиального фонда, направленного на эти цели.

Нечаева Светлана Владимировна,

заместитель директора по научной работе,

председатель стипендиальной комиссии

Челябинского филиала РАНХиГС