/ Студентка филиала прошла обучение в «Зимней экономической школе»

Студентка филиала прошла обучение в «Зимней экономической школе»

Студентка филиала прошла обучение в «Зимней экономической школе»

28 января в Корпоративном университете Сбербанка стартовала Зимняя экономическая школа Сбербанка и НИУ ВШЭ для участников олимпиады «Я – профессионал», одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Из 759 студентов, подавших заявки на участие в школе, организаторы отобрали 132.

Зимняя школа Сбербанка и Вышки пройдет в третий раз. В течение трех дней молодые люди, собравшиеся из 37 регионов и 58 вузов, узнали об актуальных вызовах отрасли, познакомились с единомышленниками со всей страны и пообщались с опытными специалистами-практиками.

Сбербанк уже третий год является одним из ключевых партнеров олимпиады «Я — профессионал» и вместе с НИУ ВШЭ проводит одну из самых ярких школ проекта.

Студентка второго курса направления обучения «Экономика» Лиана Юсупова стала одной из участниц школы. «Мне очень понравились занятия и лекции на актуальные темы. Кроме того, было интересно познакомиться с другими участниками олимпиады», - рассказала Лиана.

Дата: 10.02.2020

+7 351 214-52-00