/ «Встреча с интересными людьми»: будущим юристам раскрыли профессиональные секреты

2020

8 февраля 2020 года в Челябинском филиале РАНХиГС в рамках проекта «Встреча с интересными людьми» состоялось открытое занятие  по теме: «Деятельность органов прокуратуры по противодействию коррупции».

Для студентов заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» занятие провела старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Челябинской области Елена Габитова.

«Мы часто проводим подобные занятия. Это помогает студентам узнать практические аспекты своей будущей профессиональной деятельности, пообщаться с экспертами, задать все интересующие вопросы», - рассказал декан факультета экономики и права Алексей Ильиных.

Дата: 11.02.2020

+7 351 214-52-00