/ Интерактив по политическим коммуникациям

Интерактив по политическим коммуникациям

Интерактив по политическим коммуникациям

12 февраля 2020 года  у студентов третьего курса направления обучения «Политология» состоялся интерактив по политическим коммуникациям с экспертами Юрием Зацепилиным и Владимиром Чудаевым.

В ходе дискуссии обсуждались ключевые моменты в политической коммуникации в современной региональной практике.

Интерактив проходил в рамках дисциплины «Политическое лидерство в современной России».
В ходе политической игры "атаманы" были раскрыты особенности взаимодействия в команде, понятия «информация» и «коммуникация». Обсуждались особенности современного этапа развития политических коммуникаций, региональные практики, лидерские качества, которые крайне важны в политической коммуникации. Студенты отметили, что в ходе практической игры, познакомились с большим спектром практических коммуникативных технологиях

Будущие политологи поблагодарили спикеров за плодотворную работу, полученные знания и "пищу для размышления".

Дата: 12.02.2020

+7 351 214-52-00