/ «Где логика?»

«Где логика?»

«Где логика?»

10 февраля активисты студенческого научного общества Челябинского филиала РАНХиГС провели интерактивную игру «Где логика?».
«Мы рады, что наше мероприятие посетили много участников. Игра получилась динамичной и веселой, а разница между призовыми местами составила всего 2-3 балла. Искренне поздравляем победителей и участников! Ждем всех на следующих мероприятиях», - говорит сопредседатель СНО Юлия Галиуллина.

«Когда диплом уже совсем близко очень хочется расслабиться. А что является лучшим способом расслабиться? Смена деятельности. Интеллектуальная игра "Где логика" была именно такой сменой. Нам очень понравились задания - они были продуманные, разного уровня сложности, интересные. Атмосфера была непринужденной. Всем было весело обсуждать и отвечать. Мы просто пришли, получили удовольствие, ещё и призы получили. Отличное начало недели!», - поделилась своим мнением Ксения Майгур студентка четвертого курса направления обучения «Управление персоналом».

Итоги игры:
1 место заняла группа студентов третьего курса направления обучения «Политология»

2 место заняла группа студентов четвертого курса направления обучения «Управление персоналом»

3 место заняли сразу две команды (студенты третьего курса направления обучения «Политология» и студенты первого курса направления обучения «Управление персоналом»).

Отдельную благодарность организаторы выражают кофейне COFFEE SHIBA (Комарова 39) за предоставление подарочных сертификатов.

Дата: 13.02.2020

+7 351 214-52-00