/ «Кадровая политика в документах»: мастер – класс от Клуба делового общения

«Кадровая политика в документах»: мастер – класс от Клуба делового общения

«Кадровая политика в документах»: мастер – класс от Клуба делового общения

13 февраля 2020 года студенты четвертого курса направления обучения «Управление персоналом» Челябинского филиала РАНХиГС в сопровождении доцента кафедры экономики и менеджмента Ольги Буториной приняли активное участие в Клубе делового общения: «Кадровая политика в документах». Мероприятие проводилось Центром правовой и деловой информации Челябинской областной универсальной научной библиотеки (ЧОУНБ) совместно с ООО «Альтернатива-2», с целью реализации Стратегии повышения финансовой и кадровой политики в Российской Федерации на 2017-2023 гг.

На мероприятии студенты познакомились с кадровой политикой Российской Федерации и электронным информационными ресурсами ЧОУНБ; научились заполнять электронные трудовые книжки в системе «Кадры»; рассчитывали компенсацию за задержку зарплаты; участвовали в тренинге по кадровой политике и использованию информационно-поисковой системы «Кадры» в практической работе.

Все участники оформили читательские билеты Челябинской областной универсальной научной библиотеки нового образца и получили памятку про электронные трудовые книжки.

В конце мероприятия студенты приняли участие в викторине «Кадровая политика в документах» и получили призы!

Дата: 14.02.2020

+7 351 214-52-00