/ Магистрант филиала – победитель Международного конкурса «Professional stars»

Магистрант филиала – победитель Международного конкурса «Professional stars»

Магистрант филиала – победитель Международного конкурса «Professional stars»

Подведены итоги III Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional stars -2019/2020».

Цель конкурса: развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Магистрант первого курса факультета управления Челябинского филиала РАНХиГС Оксана Шевченко заняла 3 место в номинации «Научные работы» по направлению «Политология». Она представила статью «Анализ информационного пространства региона: субъекты и состояние (на материалах Челябинской области)».

Научным руководителем выступил доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Юрий Хмара.

Поздравляем! Желаем новых побед!

диплом шевченко.jpg

Дата: 25.03.2020