/ Приемная комиссия Челябинского филиала РАНХИГС в Чебаркульском районе

Приемная комиссия Челябинского филиала РАНХИГС в Чебаркульском районе

Приемная комиссия Челябинского филиала РАНХИГС в Чебаркульском районе

11 мая ответственный секретарь приемной комиссии Глухова Я.М, лаборант кафедры государственно-правовых дисциплин Егорова Ю.Ф. , студенты факультета экономики и права Краденов Алексей и Архипова Ксения провели выездной День открытых дверей для учащихся школы села Кундравы Чебаркульского района.

На встречу с представителями Челябинского филиала РАНХиГС пришли более 80 школьников 9,10 и 11-х классов.

По словам Яны Михайловны Глуховой, встреча прошла очень продуктивно и в доброжелательной обстановке. «Ребят очень заинтересовала информация о нашем филиале, - рассказывает Яна Михайловна. – Задавали очень много вопросов, слушали очень внимательно. Особенно много вопросов было про участие в мероприятиях и поездках, а также – стоимость и условия обучения. Заведующая учебной частью школы села Кундравы сказала, что ребята первый раз слушают представителей высшего учебного заведения с таким интересом».

rJRJXOcU2CQ.jpg UA8xtJ-kU9M.jpg

Дата: 11.05.2016