/ Подведены итоги областного конкурса социальных достижений

Подведены итоги областного конкурса социальных достижений

Подведены итоги областного конкурса социальных достижений

29 апреля были подведены итоги ХIII областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», который учрежден Законодательным Собранием Челябинской области совместно с Правительством Челябинской области.

Основными целями конкурса являются пропаганда и распространение положительного опыта решения социальных вопросов участниками конкурса, освещение их вклада в повышение уровня жизни населения Челябинской области.

Участники конкурса — крупные предприятия и небольшие компании, начинающие бизнесмены и организации с богатой историей, но всех объединяет одно — желание помогать людям, и, помимо крупных бизнес-проектов, каждый, в силу своих возможностей, решает социальные проблемы, будь то помощь детям-сиротам или пожилым людям, больницам или школам. А то, что добрые дела не остаются без внимания органов власти, — стимул для развития предприятия, ведь только в этом случае будет возможность оказывать помощь нуждающимся.

Конкурс проводился по нескольким номинациям: поддержка здравоохранения; поддержка образования; поддержка культуры и искусства, участие в сохранении объектов культурного наследия; поддержка физической культуры, спорта и туризма; поддержка природоохранных и экологических программ и др.

В номинации «Благотворительная деятельность по всем направлениям социальной сферы» одним из победителей стало общество с ограниченной ответственностью «Уралмрамор» (г. Верхний Уфалей), генеральным директором которого является профессор кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Абдурахимов Юрий Васильевич.

Также, между Челябинским филиалом РАНХиГС и ООО «Уралмрамор» заключен договор о сотрудничестве, и у студентов есть возможность на практике узнать особенности социальной политики, проводимой данным  предприятием.

Поздравляем Юрия Васильевича и коллектив ООО «Уралмрамор» с заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития и новых высот!

abdur12.jpg logo.png

Дата:  12.05.2016