/ Министр образования и науки Челябинской области прочитал лекцию для слушателей Челябинского филиала РАНХиГС

2016
10 октября 2016 года в Челябинском филиале Президентской академии состоялось открытие программы повышения квалификации управленческих кадров социальной сферы «Управление в сфере образования».

Программа успешно реализуется в филиале уже не первый год и охватывает Челябинскую, Курганскую и Оренбургскую области.Основные цели Программы – повышение управленческой квалификации руководителей социальной сферы. Результат обучения – публичная защита реальных проектов модернизации социальной сферы.

В первый день обучения открытую лекцию для слушателей провел министр образования и науки Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов. Его выступление касалось как системы образования в целом, так и отдельных вопросов, связанных с образовательной деятельностью в регионах.

Дата:  11.10.2016